試合予定と結果


平成30年度 葛飾区ソフトボール連盟 大会日程

①第一試合

②第二試合

③第三試合

8:30~

9:40~

10:50~

④第四試合

⑤第五試合

⑥第六試合

12:00~

13:10~

14:20~



見たい月をクリックしてください。

■一般男子

 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月

■一般女子・中学生・小学生

 5月 6月 7月 8月 9月 10月 11月


一般男子

4月1日

柴又グランドA面
    試合なし   

 

× 5 上千葉PTA  

道上クラブ

8
× 2 葛美ソフト   中之台小ソフト 4
15 トーカツ   道上クラブ 12 ×
    試合なし     
柴又グランドB面
    試合なし     
9 青葉中ソフトクラブ   ジャイアント・パンダース 6 ×
× 1 木根川クラブ   長門ソフトボールクラブ 13
× 3 青葉中ソフトクラブ   亀青クラブA 13
21 カウボーイクラブ   長門ソフトボールクラブ 3 ×
4月8日
柴又グランドA面
15 双葉中パワーズ   スペースシャトル 0

×

7 高砂北公園  

新小岩中PTAソフトボールクラブ

7
× 8 亀青クラブA   カウボーイクラブ
× 3 カウボーイクラブ   トーカツ 12
16 ホーマーズ   竜友会 4 ×
柴又グランドB面
× 3 フィーバーズ   堀切新星 7
16 ブラック・ジャガーⅡ   トンネルズ 3 ×
14 トーカツ   中之台小ソフト 1 ×
7 亀青クラブA   中之台小ソフト 1 ×
× 13 ガンバローズ   ヒキフネクレイン80’S 15
4月15日
柴又グランドA面
    青葉中ソフトボールクラブ   上千葉小PTAフォックス  

 

    1部トーナメント    
    1部トーナメント    
    西亀有ソフトボールクラブB   新小岩ペガサス    
    1部トーナメント    
柴又グランドB面
    長門ソフトボールクラブA   葛美ソフト    
    1部トーナメント    
    1部トーナメント    
    上千葉小PTAフェニックス   中之台小PTAソフトボールクラブC    
    1部トーナメント    

※4月15日は雨天により順延となりました。

4月22日
柴又グランドA面
9 上千葉小PTA Ark   ガンバローズ 5

×

6 カウボーイクラブ  

道上クラブB

4 ×
   

1部トーナメント・決勝戦

   
7 亀青クラブA   原町成年寮 0 ×
11 中之台小PTAソフトボールクラブB   ジャイアント・パンダース 1 ×
柴又グランドB面
× 4 木根川クラブ   長門ソフトボールクラブB 14
× 2 亀中クラブ   白鳥PTAソフトボールクラブ 9
    1部トーナメント・三位決定戦    
× 9 ホーマーズ   双葉中パワーズ 14
× 3 長門ソフトボールクラブA   堀切新星 13
4月29日
柴又グランドA面
× 6 高砂北公園   新小岩ペガサス 7

11 トーカツ  

D.Kパラダイス

10 ×
11 西亀有ソフトボールクラブA   一之台ソフトボールクラブA 6 ×
6 道上クラブA   亀青クラブB 6
15 西亀有ソフトボールクラブB   新小岩中PTAソフトボールクラブ 10 ×
柴又グランドB面
15 中之台小PTAソフトボールクラブB   トンネルズ 0 ×
× 1 ブラック・ジャガーⅡ   上千葉小PTAフォックス 15
12 フィーバーズ   中之台小PTAソフトボールクラブC 0 ×
× 11 上千葉小PTA Ark   ヒキフネクレイン80’S 12
5 竜友会   スペースシャトル 3 ×

May

5月13日
柴又グランドA面
× 5 上千葉小PTAフェニックス   亀青クラブA 8

× 9 ジャイアント・パンダース  

道上クラブB

11
× 4 青葉中ソフトボールクラブ   カウボーイクラブ 13
× 1 亀中ソフトクラブ   木根川クラブ 12
8 白鳥PTAソフトボールクラブ   長門ソフトボールクラブB 2 ×
柴又グランドB面
× 2 道上クラブA   トーカツ 3
× 1 長門ソフトボールクラブA   フィーバーズ 8
8 亀青クラブB   一之台ソフトボールクラブB 1 ×
× 5 西亀有ソフトボールクラブB   高砂北公園 13
34 葛美ソフト   原町成年寮 1 ×

※色付きは1部トーナメント戦

5月20日
柴又グランドA面
× 5 ホーマーズ   ヒキフネクレイン80’S 7

× 2 一之台ソフトボールクラブA  

D.Kパラダイス

14
× 2 中之台小PTAソフトボールクラブA   西亀有ソフトボールクラブA 6
× 5 亀青クラブB   Aトーカツ 8
12 西亀有ソフトボールクラブA   D.Kパラダイス 2 ×
柴又グランドB面
10 白鳥PTAソフトボールクラブ   新小岩中PTAソフトボールクラブ 3 ×
× 8 新小岩ペガサス   長門ソフトボールクラブB 9
16

上千葉小PTA Ark

  スペースシャトル 2 ×
× 9 双葉中パワーズ   竜友会 11
7 亀青クラブA   葛美ソフト 0 ×

※色付きは1部トーナメント

5月27日
柴又グランドA面
    クリーン作戦
 

 

9 上千葉小PTAフォックス  

カウボーイクラブ

8 ×
22 青葉中ソフトボールクラブ   トンネルズ 6 ×
33 上千葉小PTAフェニックス   原町成年寮 1 ×
12 亀中ソフトクラブ   高砂北公園 11 ×
柴又グランドB面
    クリーン作戦    
17 長門ソフトボールクラブA   中之台小PTAソフトボールクラブC 1 ×
19 ホーマーズ   ガンバローズ 2 ×
9 木根川クラブ   西亀有ソフトボールクラブB 4 ×
× 1 新小岩中PTAソフトボールクラブ  

新小岩ペガサス

6

June

6月3日
柴又グランドA面
    試合なし  

 

10 西亀有ソフトボールクラブA  

亀青クラブB

0 ×
3 中之台小PTAソフトボールクラブA   D.Kパラダイス 1 ×
15 一之台ソフトボールクラブA   一之台ソフトボールクラブB 1 ×
× 4 青葉中ソフトボールクラブ   ジャイアント・パンダース 12
柴又グランドB面
× 4 亀中ソフトクラブ   西亀有ソフトボールクラブB 5
× 1 木根川クラブ   白鳥PTAソフトボールクラブ 10
× 3 上千葉小PTAフェニックス   葛美ソフト 5
× 1 亀青クラブA   フィーバーズ 3
14 堀切新星   原町成年寮 0 ×
6月17日
柴又グランドA面
8 上千葉小PTAフォックス   道上クラブB 3

×

6 道上クラブA  

中之台小PTAソフトボールクラブA

4 ×
8 一之台ソフトボールクラブA   D.Kパラダイス 7 ×
× 1 西亀有ソフトボールクラブA   トーカツ 4
11 亀青クラブB   一之台ソフトボールクラブB 1 ×
柴又グランドB面
18 ブラック・ジャガーⅡ   ジャイアント・パンダース 0 ×
13 カウボーイクラブ   トンネルズ 3 ×
× 5 高砂北公園   長門ソフトボールクラブB 6
× 5 上千葉小PTA Ark   双葉中パワーズ 13
14 竜友会   ガンバローズ 12 ×

July

7月1日
柴又グランドA面
9 ブラック・ジャガーⅡ   青葉中ソフトボールクラブ 8

×

× 7 中之台小PTAソフトボールクラブC  

上千葉小PTAフェニックス

16
13 亀青クラブA   堀切新星 13
11 長門ソフトボールクラブA   葛美ソフト 5 ×
6 道上クラブB   トンネルズ 3 ×
柴又グランドB面
× 7 スペースシャトル   ガンバローズ 17
8 上千葉小PTAフォックス   ジャイアントパンダーズ 0 ×
× 2 西亀有ソフトボールクラブB   新小岩ペガサス 6
× 2 亀中ソフトクラブ   新小岩中PTAソフトボールクラブ 9
× 1 竜友会   ヒキフネクレイン80’S 9
7月8日
柴又グランドA面
11 ブラック・ジャガーⅡ   道上クラブB 5

×

× 4 西亀有ソフトボールクラブB  

長門ソフトボールクラブB

12
× 6 中之台小PTAソフトボールクラブA   一之台ソフトボールクラブA 14
× 3 亀青クラブB   D.Kパラダイス 23
× 0 西亀有ソフトボールクラブA   トーカツ 1
柴又グランドB面
16 上千葉小PTAフォックス   トンネルズ 2 ×
6 双葉中パワーズ   ヒキフネクレイン80’S 4 ×
× 2 葛美ソフト   フィーバーズ 13
6 長門ソフトボールクラブA   亀青クラブA 0 ×
× 5 中之台小PTAソフトボールクラブC   堀切新星 10

※A面第4試合は三位決定戦、第5試合は決勝戦です。

7月15日
柴又グランドA面
× 2 木根川クラブ   高砂北公園 11

11 道上クラブA  

一之台ソフトボールクラブB

0 ×
11 西亀有ソフトボールクラブA   D.Kパラダイス 5 ×
× 1 亀青クラブB   トーカツ 7
× 6 カウボーイクラブ   中之台小PTAソフトボールクラブB 19
柴又グランドB面
15 白鳥PTAソフトボールクラブ   新小岩ペガサス 4 ×
× 5 上千葉小PTAフェニックス   堀切新星 14
6 新小岩中PTAソフトボールクラブ   長門ソフトボールクラブB 3 ×
× 0 ホーマーズ   スペースシャトル 7
20 フィーバーズ   原町成年寮 0 ×

※7月22日は花火大会のため、試合はありません。

7月29日
柴又グランドA面
    中之台小PTAソフトボールクラブC   亀青クラブA  

 

    一之台ソフトボールクラブA  

トーカツ

   
    亀青クラブB   中之台小PTAソフトボールクラブA    
    道上クラブA   西亀有ソフトボールクラブA    
    D.Kパラダイス   一之台ソフトボールクラブB    
柴又グランドB面
    長門ソフトボールクラブA   上千葉小PTAフェニックス    
    中之台小PTAソフトボールクラブB   道上クラブB    
    青葉中ソフトボールクラブ   上千葉小PTAフォックス    
    スペースシャトル   ヒキフネクレイン80’S    
    ホーマーズ   上千葉小PTA Ark    

※7/29は雨天により順延となりました。

August

8月5日
柴又グランドA面
6 青葉中ソフトボールクラブ   道上クラブB 3

×

4 西亀有ソフトボールクラブA  

一之台ソフトボールクラブB

3 ×
5 道上クラブA   トーカツ 3 ×
9 亀青クラブB   D.Kパラダイス 0 ×
7 ジャイアント・パンダーズ   トンネルズ 0 ×
柴又グランドB面
× 2 葛美ソフト   堀切新星 8
× 0 上千葉小PTAフェニックス   フィーバーズ 9
21 双葉中パワーズ   ガンバローズ 6 ×
7 上千葉小PTA Ark
  竜友会 7
28 長門ソフトボールクラブA   原町成年寮 3 ×

September

9月2日
柴又グランドA面
    中之台小PTAソフトボールクラブC   亀青クラブA  

 

    一之台ソフトボールクラブA  

トーカツ

   
    亀青クラブB   中之台小PTAソフトボールクラブA    
    道上クラブA   西亀有ソフトボールクラブA    
    D.Kパラダイス   一之台ソフトボールクラブB    
柴又グランドB面
    長門ソフトボールクラブA   上千葉小PTAフェニックス    
    中之台小PTAソフトボールクラブB   道上クラブB    
    青葉中ソフトボール   上千葉小PTAフォックス    
    スペースシャトル
  ヒキフネクレイン80’S    
    亀中ソフト   長門ソフトボールクラブB    

※9/2は雨天により順延となりました。

9月9日
柴又グランドA面
× 0 ブラックジャガーⅡ   中之台小PTAソフトボールクラブB 8

× 7 トーカツ  

一之台ソフトボールクラブB

8
9 道上クラブA   D.Kパラダイス 5 ×
8 西亀有ソフトボールクラブA   中之台小PTAソフトボールクラブA 5 ×
8 亀青クラブB   一之台ソフトボールクラブA 6 ×
柴又グランドB面
4 木根川クラブ   新小岩ペガサス 1 ×
10 白鳥小PTAソフト   高砂北公園 1 ×
8 カウボーイクラブ   ジャイアントパンダーズ 2 ×
× 4 ホーマーズ
  上千葉小PTA Ark 5
12 中之台小PTAソフトボールクラブC   原町成年寮 0 ×

※9月16日は中体連のため、試合はありません。

9月23日
柴又グランドA面
× 0 Mix   葛飾シニアA 16

× 0 道上クラブ  

新小岩中ソフト

2
× 2 スペースシャトル   亀青プラス 9
× 6 上千葉小PTA フェニックス   双葉中パワーズ 16
4 西亀有ソフトボールクラブ   トーカツ 3 ×
柴又グランドB面
13 葛飾シニアB   亀青プラス 6 ×
7 青葉中ソフトボールクラブ   上千葉小PTA フォックス 6 ×
× 1 葛飾シニアB   葛飾シニアA 7
× 6 亀青クラブA
  一之台ソフトボールクラブ 14
× 8 木根川クラブ   長門ソフトボールクラブ 9
9月30日
柴又グランドA面
    葛飾シニアB   スペースシャトル  

 

    D.Kパラダイス  

カウボーイクラブ

   
    中之台小PTAソフトボールクラブ   新小岩中ソフトボールクラブ    
    双葉中パワーズ   西亀有ソフトボールクラブ    
    試合なし    
柴又グランドB面
    亀青プラス   Mix    
    青葉中ソフトボールクラブ   一之台ソフトボールクラブ    
    長門ソフトボールクラブA   A面第2試合の勝利チーム    
    試合なし
   
    試合なし    

※9/30は雨天により順延となりました。

October

10月7日
柴又グランドA面
13 葛飾シニアB   スペースシャトル 5

×

× 3 D.Kパラダイス  

カウボーイクラブ

6
9 中之台小PTAソフトボールクラブ   新小岩中ソフトボールクラブ 3 ×
× 0 双葉中パワーズ   西亀有ソフトボールクラブ 16
    試合なし    
柴又グランドB面
13 亀青プラス   Mix 2 ×
7 青葉中ソフトボールクラブ   一之台ソフトボールクラブ 3 ×
    試合なし    
× 2 長門ソフトボールクラブA   カウボーイクラブ 4
    試合なし    
10月21日
柴又グランドA面
    葛飾シニアB   Mix  

 

   

成人男子・準決勝

   
    スペースシャトル   Mix    
    成人男子・決勝    
    亀有ファイターズA   亀有ドラゴンズ    
柴又グランドB面
    スペースシャトル   葛飾シニアA    
    成人男子・準決勝    
    葛亀青プラス   葛飾シニアA    
    成人男子・三位決定戦    
    西小菅イーグルス   中之台小ソフトクラブ    

※赤字は小学生です。

 A面第五試合:夏季決勝、B面第五試合:夏季三位決定戦

November

11月4日
柴又グランドA面
    中之台小PTAソフトボールクラブC   亀青クラブA  

 

    一之台ソフトボールクラブA  

トーカツ

   
    亀青クラブB   中之台小PTAソフトボールクラブA    
    D.Kパラダイス   一之台ソフトボールクラブB    
    試合なし    
柴又グランドB面
    長門ソフトボールクラブA   上千葉小PTA フェニックス    
    中之台小PTAソフトボールクラブB   道上クラブB    
    青葉中ソフトボールクラブ   上千葉小PTA フォックス    
    亀中ソフトクラブ
  長門ソフトボールクラブB    
    試合なし    
11月11日
柴又グランドA面
    葛美ソフト   中之台小PTAソフトボールクラブC  

 

    ブラックジャガーⅡ  

カウボーイクラブ

   
    道上クラブA   西亀有ソフトボールクラブA    
    中之台小PTAソフトボールクラブA   トーカツ    
    白鳥PTAソフトボールクラブ   西亀有ソフトボールクラブB    
柴又グランドB面
    スペースシャトル   ヒキフネクレイン80’S    
    木根川クラブ   新小岩中PTAソフトボールクラブ    
    亀中ソフトクラブ   新小岩ペガサス    
    青葉中ソフトボールクラブ
  中之台小PTAソフトボールクラブB    
    奥戸青空   木根川ファイヤーローズ    

※赤字は小学生です。

 B面第五試合:夏季大会(雨天順延分)

11月18日
柴又グランドA面
    中之台小PTAソフトボールクラブB  

上千葉小PTA フォックス

   
    道上クラブA  

一之台ソフトボールクラブA

   
    2部・決勝戦    
    中之台小PTAソフトボールクラブA   一之台ソフトボールクラブB    
    試合なし    
柴又グランドB面
    上千葉フレンズ  

足立レインボーガールズ

   
    木根川ファイヤーローズ  

奥戸青空

   
    葛飾ダイヤモンドガールズ   上千葉フレンズ    
    小学生秋季大会・男子三位決定戦    
    小学生秋季大会・男子決勝戦    

※B面は全て小学生です。

 B面第一試合:夏季大会(雨天順延分)、第二試合以降は秋季大会

11月25日
柴又グランドA面
    試合なし  

 

    1部2部入れ替え戦(9:00~)    
    総合閉会式(10:30~)    
    試合なし    
    試合なし    
柴又グランドB面
    試合なし    
    試合なし    
    試合なし    
    試合なし    
    試合なし    

一般女子、少年・少女中学生女子

5月13日
荒川河川敷グラウンド
    試合なし  

 

7 小松スラッガーズ  

松南トンネルズ

0 ×
7 ウエストワンレディース   水元クッキーズ 0 ×
10 Met's 2000   ランナーズ 0 ×
    試合なし    
5月20日
荒川河川敷グラウンド
7 青戸中学校   新宿中学校 7

× 1 上平井中学校  

奥戸中学校

8
× 0 上平井中学校   青戸中学校 10
× 3 奥戸中学校   新宿中学校 6
    試合なし    

※中学生はトーナメント戦となりました。

5月27日
荒川河川敷グラウンド
× 1 亀有ファイターズB   中之台小ソフトクラブ 15

13 亀有ファイターズA  

亀有ドラゴンズ

1 ×
7 ウエストワンレディース   ランナーズ 0 ×
× 0 東京ヤンキース   水元クッキーズ 7
14 Met's 2000   松南トンネルズ 0 ×

June

6月3日
荒川河川敷グラウンド
× 8 奥戸青空   葛飾ダイヤモンドガールズ 10

7 上千葉フレンズ  

足立レインボーガールズ

6 ×
× 3 奥戸青空   木根川ファイヤーローズ 8
4 亀有ファイターズA   亀有ファイターズB 2 ×
× 3 亀有ファイターズB   亀有ドラゴンズ 23
6月10日
荒川河川敷グラウンド
5 西小菅イーグルス   中之台小ソフトクラブ 0

×

9 小松スラッガーズ  

水元クッキーズ

2 ×
× 1 ウエストワンレディース   Met's 2000 11
× 0 松南トンネルズ   ランナーズ 0 ×
7 上千葉フレンズ   木根川ファイヤーローズ 2 ×

※松南トンネルズ、ランナーズ戦は両チーム棄権でした。

6月17日
荒川河川敷グラウンド
    試合なし  

 

× 3 中之台小ソフトクラブ  

亀有ドラゴンズ

5
× 2 奥戸青空   上千葉フレンズ 11
12 足立レインボーガールズ   木根川ファイヤーローズ 1 ×
× 0 葛飾ダイヤモンドガールズ   上千葉フレンズ 9

July

7月1日
荒川河川敷グラウンド
9 西小菅イーグルス   亀有ファイターズB 6

×

10 Met's 2000  

水元クッキーズ

0 ×
10 小松スラッガーズ   ランナーズ 1 ×
15 東京ヤンキース   松南トンネルズ 0 ×
× 3 葛飾ダイヤモンドガールズ   足立レインボーガールズ 5
7月8日
荒川河川敷グラウンド
1 葛飾ダイヤモンドガールズ   木根川ファイヤーローズ 1

× 4 奥戸青空  

足立レインボーガールズ

6
34 亀有ファイターズA   中之台小ソフトクラブ 0 ×
11 西小菅イーグルス   亀有ドラゴンズ 5 ×
× 2 西小菅イーグルス   亀有ファイターズA 9
7月22日
荒川河川敷グラウンド
10 中之台小ソフトクラブ   亀有ファイターズB 2

×

× 2 水元クッキーズ  

ランナーズ

3
× 5 ウエストワンレディース   松南トンネルズ 10
× 0 小松スラッガーズ   東京ヤンキース 7
    試合なし    
7月29日
荒川河川敷グラウンド
    奥戸中学校   新宿中学校  

 

    奥戸中学校  

青戸中学校

   
    新宿中学校   青戸中学校    
    一舟仲よし子供会   西小菅イーグルス    
    中之台小ソフトクラブ   亀有ドラゴンズ    

※7/29は雨天により順延となりました。

August

8月5日
荒川河川敷グラウンド
8 足立レインボーガールズ   木根川ファイヤーローズ 1

×

× 1 葛飾ダイヤモンドガールズ  

上千葉フレンズ

6
× 1 奥戸青空   足立レインボーガールズ 11
16 上千葉フレンズ   木根川ファイヤーローズ 0 ×
8 葛飾ダイヤモンドガールズ   奥戸青空 7 ×
8月26日
荒川河川敷グラウンド
× 0 西小菅イーグルス   亀有ファイターズA 20

× 4 亀有ファイターズB  

亀有ドラゴンズ

9
× 0 Met's2000   東京ヤンキース 7
× 0 松南トンネルズ   水元クッキーズ 0 ×
15 小松スラッガーズ   ウエストワンレディース 2 ×

September

9月2日
荒川河川敷グラウンド
    一舟仲よし子供会   亀有ファイターズA  

 

    上千葉フレンズ  

奥戸青空

   
    奥戸青空   木根川ファイヤーローズ    
    上千葉フレンズ   足立レインボーガールズ    
    中之台小ソフトクラブ   亀有ドラゴンズ    

※9/2は雨天により順延となりました。

9月9日
荒川河川敷グラウンド
× 0 葛飾ダイヤモンドガールズ   足立レインボーガールズ 6

6 葛飾ダイヤモンドガールズ  

木根川ファイヤーローズ

5 ×
× 2 一舟仲よし子供会  

西小菅イーグルス

12
× 1 中之台小ソフトクラブ  

亀有ドラゴンズ

8
× 0 一舟仲よし子供会   亀有ファイターズA 15
9月16日
荒川河川敷グラウンド
    試合なし  

 

    試合なし    
7 ウェストワンレディース   東京ヤンキース 0 ×
× 4 小松スラッガーズ   Met's 2000 6
× 0 東京ヤンキース   ランナーズ 0 ×
9月23日
荒川河川敷グラウンド
3 奥戸中学校   新宿中学校 3

4 奥戸中学校   青戸中学校 3 ×
13 新宿中学校   青戸中学校 2 ×
    試合なし    
    試合なし    
9月30日
荒川河川敷グラウンド
    上千葉フレンズ   足立レインボーガールズ  

 

    上千葉フレンズ   奥戸青空    
    奥戸青空   木根川ファイヤーローズ    
    西小菅イーグルス   中之台小学校ソフト    
    亀有ファイターズA   亀有ドラゴンズ    

※第四試合は三位決定戦、第五試合は決勝戦です。

※9/30は雨天により順延となりました。

October

10月7日
荒川河川敷グラウンド
× 0 亀有ファイターズB   中之台小学校ソフト 13

× 2 中之台小学校ソフト   一舟仲よし子供会 7
× 1 亀有ファイターズB   一舟仲よし子供会 26
7 木根川ファイヤーローズ   葛飾ダイヤモンドガールズ 2 ×
5 足立レインボーガールズ   上千葉フレンズ 4 ×
10月14日
荒川河川敷グラウンド
15 亀有ドラゴンズ   西小菅イーグルス 4

×

× 0 亀有ドラゴンズ   亀有ファイターズA 10
× 1 西小菅イーグルス   亀有ファイターズA 8
× 2 奥戸青空   上千葉フレンズ 5
3 足立レインボーガールズ   木根川ファイヤーローズ 1 ×
10月21日
荒川河川敷グラウンド
    上平井中学校   新宿中学校  

 

    奥戸中学校   青戸中学校    
    中学生三位決定戦    
    中学生決勝戦    
    上千葉フレンズ   奥戸青空    

※第五試合:夏季大会(雨天順延分)

Nobember

11月4日
荒川河川敷グラウンド
    木根川ファイヤーローズ   上千葉フレンズ  

 

    足立レインボーガールズ   奥戸青空    
    奥戸青空   葛飾ダイヤモンドガールズ    
    足立レインボーガールズ   葛飾ダイヤモンドガールズ    
    試合なし